









19 596 ₴
Сочетает все преимущества как фуговального, так и рейсмусового станка, и предназначен для строгания и фугирования пиломатериалов всех видов квадратной, прямоугольной или скошенной формы. Мощный мотор 1500 Вт поддерживает постоянную высокую скорость вращения вала в 9 000 оборотов в минуту, обеспечивая тем самым оптимальные результаты строгания. Фуговально-рейсмусовый станок Einhell TC-SP 204/2 оснащен выдвижной выходной скобой рейсмуса и быстрой автоматической подающей функцией со скоростью 6 м/мин. Регулировка высоты для удаления материала при использовании в качестве фуговального станка максимум до 3 мм при использовании в качестве рейсмусового станка до 2 мм. Станок поставляется с двумя двойными лезвиями из быстрорежущей стали для длительного срока эксплуатации. Параллельный упор фуговального станка может быть плавно отрегулирован от 90° до 45° для снятия фаски. Верхний стол станка предназначен для операций фугования или строгания, изготовлен из прочного алюминия. Быстрый и легкий переход работы станка с одного режима в другой. Компактные размеры и относительно небольшой вес позволяют без проблем разместить станок в любом удобном месте цеха или небольшой мастерской.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 455 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 204 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр адаптера для всмоктування | 100 мм |
| Кут нахилу направляючої (макс.) | 45° |
| Розмір столу подачі / столу фугування | 357 х 210 мм |
| Розмір столу строгання | 270 х 204 мм |