









25 260 ₴
Имеет двигатель мощностью 1800 Вт и обрабатывает деревянные заготовки максимальной шириной 330 мм и максимальной высотой 153 мм, при этом максимальная глубина обработки за один проход составляет 3 мм. Рейсмусовый станок Einhell TE-SP 330 представляет собой компактную, но при этом очень прочную, устойчивую и жесткую на вращение 4-колонную конструкцию. Мощный мотор рейсмуса в 1800 Вт поддерживает постоянную высокую скорость вращения вала в 10 000 оборотов в минуту, обеспечивая, тем самым, оптимальные результаты строгания для всех видов древесины. Оснащенный двумя острыми реверсивными HSS лезвиями, фиксатором механизма строгания и прочным столом из нержавеющей стали, рейсмус способен обеспечить оптимальные результаты при строгании по толщине со скоростью подачи 8,4 м/мин для быстрой работы. Устойчивый стол для подачи и стол для удаления складываются и точно регулируются. Рейсмус Einhell TE-SP 330 оснащен рукояткой для бесступенчатой регулировки толщины строгания со шкалой. Адаптер для вытяжки Ø 100 мм для подключения к системе аспирации мастерской обеспечивает чистое рабочее место.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная скорость подачи | 0.14 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 34.7 кг |
| Высота | 498 мм |
| Длина | 602 мм |
| Ширина | 423 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр адаптера для всмоктування | 100 мм |
| Макс. висота заготовки | 153 мм |
| Розмір столу подачі / столу фугування | 285 х 332 мм |
| Розмір столу строгання | 280 х 330 мм |