








43 818 ₴
Он оснащен мощным, надежным и экологически чистым 4-тактным двигателем и обеспечивает электроэнергией везде, где требуется независимая генерация энергии: он обеспечивает быстрый и легкий доступ к энергии на участках отдыха, на строительных площадках, во время кемпингов, в мастерских, гаражах, а также в домиках в лесу, на берегу озера или в горах.
Двигатель также имеет низкий уровень выбросов, соответствующий нормам Emission 5. Вы можете подключить свои приборы к двум розеткам 230 В или к одной розетке 400 В: розетки 230 В обеспечивают непрерывную мощность 3200 Вт и максимальную мощность 3400 Вт, а розетка 400 В обеспечивает непрерывную мощность 3600 Вт и максимальную мощность 4800 Вт.
Функция AVR (автоматическое регулирование напряжения) обеспечивает стабильную выходную мощность, а электрический стартер удобен в использовании, в комплект входит стартерная батарея. Большой топливный бак объемом 25 литров с указателем уровня топлива подходит для непрерывной работы генератора.
Защита от перегрузки и масляного голодания обеспечивает безопасность и долговременную эксплуатацию. Два больших колеса и складная ручка делают генератор мобильным и удобным для транспортировки с места на место.

Для защиты электрогенератора и подключенных к нему устройств он оснащен защитой от перегрузки.
В корпусе имеется три розетки: две на 230 В и одна на 400 В.
Электрогенератор TC-PG 65/E5 обеспечивает электроэнергией везде, где нет доступа к розетке. Благодаря времени работы 11,7 часов и расходу 2,1 л/ч при нагрузке 2/3 он идеально подходит для строительных площадок благодаря колесам и транспортной ручке.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 11.7 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83.3 кг |
| Высота | 575 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість розеток 230 В | 2 |
| Кількість розеток 400 В | 1 |
| Макс. потужність двигуна | 8000 Вт |
| Макс. потужність при 230 В (2 хв) | 3400 Вт |
| Макс. потужність при 400 В (2 хв) | 6500 Вт |
| Номінальна потужність при 230 В | 3200 Вт |
| Номінальна потужність при 400 В | 3600 Вт |
| Номінальний струм при 230 В | 13 А |
| Номінальний струм при 400 В | 8.7 А |
| Час роботи при навантаженні 2/3 | 11.7 годин |