









4 116 ₴
3 500 ₴
Мощный ручной рубанок для задач, где требуется глубина строгания до 3,5 мм и глубина выборки (фальца) до 18 мм, позволяя работать быстро и эффективно. Большой ножевой вал, мощность 920 Вт и ширина строгания макс. 82 мм обеспечивают оптимальные результаты строгания. Выброс стружки можно настроить с двух сторон и подсоединить всасывающий адаптер диаметром 36 мм. Это означает, что можно использовать все подходящие пылесосы Einhell для влажной/сухой уборки. Твердая и плоская алюминиевая подошва обеспечивает гладкие и точные результаты работы.
Передняя подошва также оснащена тремя V-образными канавками для легкого снятия фасок на краях. Башмак автоматической парковки защищает как заготовки, так и ножи рубанка. Удобная мягкая ручка обеспечивает надежный и прочный захват для работы без усталости даже при длительном использовании и оптимальную безопасность при работе с рубанком Einhell TE-PL 920. В комплект поставки входит параллельный упор для прямого и точного результата строгания, ограничитель глубины фальца легкого выполнения углублений, а также два крепких ножа TCT (двусторонние лезвия).

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина фальца | 0 - 18 мм |