









5 700 ₴
Является идеальным инструментом для амбициозных мастеров, которым нужен идеальный распил и предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распиловки таких материалов как дерево, цветной металл и пластмасса при использовании соответствующего пильного полотна. Благодаря высокой плавности хода аккумуляторный лобзик обеспечивает точные разрезы. Для быстрой резки можно включить маятниковый ход. Устройство приводится в движение бесщеточным двигателем Einhell PurePOWER. Этот бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. Мощный аккумуляторный лобзик может резать древесину глубиной до 135 мм и 10 мм стали, а также производить косые резы до 45°. Специальная Т-образная рукоятка обеспечивает оптимальное ведение лобзика даже над головой, например вдоль нижней стороны деревянной пластины.
Электронная регулировка частоты хода с преднабором частоты вращения позволяет работать идеально в соответствии с материалом и применением. Лобзик оснащен удобным индикатором линии реза и светодиодной подсветкой для освещения зоны резки. Держатель полотна без инструментов уменьшает ненужные движения и позволяет быстро и легко заменить полотно. Оптимальная видимость во время работы обеспечивается функцией удаления пыли или, альтернативно, входящим в комплект адаптером отсоса, позволяющим подключать пылесос Einhell для влажной/сухой уборки. Интегрированная пластиковая скользящая вставка защищает особенно щекотливые детали, а защита от сколов гарантирует разрезы без сколов. Интегрированный плавный пуск обеспечивает высокую безопасность и защиту двигателя, а стойкая алюминиевая подошва гасит вибрации пилы. В комплект включено 3 шт. лобзиковых полотен для древесины и параллельный упор для точных прямых резов.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.

Стандартные комплектующие аккумуляторного лобзика Einhell TP-JST 18/135 Li BL:

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.96 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 206 мм |
| Длина | 349 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Сдув опилок | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |