









10 500 ₴
Обеспечивает свободу от проводов в любом саду. Независимо от того, где образуются садовые отходы, например, обрезки живой изгороди, отходы веток, листья или прутья, их можно измельчить на месте без необходимости подключения к электричеству. Измельчитель является частью системы Einhell Power X-Change и может использоваться со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами этой серии. Максимальная эффективность обеспечивается технологией 36V Twin-Pack, которая объединяет мощность двух 18-вольтовых аккумуляторов. Для оптимальной производительности рекомендуется использовать аккумуляторы емкостью 5,2 Ач или более.
Рекомендация для достижения оптимальных результатов: аккумуляторы емкостью 5,2 Ач или больше.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр веток | 25 мм |
| Объем травосборника | 55 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |