





4 998 ₴
Einhell 18V PXC PLUS Twinpack 4.0 Ah – это мощный и универсальный набор аккумуляторов, принадлежащий к линейке Power X-Change system серии Expert Plus. Эти аккумуляторы подходят для питания более 200 различных инструментов Power X-Change, обеспечивая их бесперебойную работу.
Технология PLUS разработана специально для энергоемких задач, обеспечивая увеличенную мощность. Новейшие литий-ионные элементы обладают на 100% большей мощностью, на 13% более компактными размерами и на 12% меньшим весом, чем предыдущие модели.
Высококачественный литий-ионный аккумулятор не имеет эффекта памяти и саморазряда, что гарантирует постоянную и стабильную производительность. Эти батареи идеально подходят как основной источник питания для всей линейки Power X-Change, а также могут использоваться в инструментах Twin Pack 36 В.

Интеллектуальная система управления аккумулятором ABS с встроенным микропроцессором контролирует все параметры работы, обеспечивая максимальную безопасность, оптимальную производительность и увеличенный срок службы.
3-уровневый LED-индикатор заряда позволяет легко отслеживать уровень заряда аккумулятора. Прорезиненный корпус защищает его от пыли, коррозии и механических повреждений, а эргономичная утопленная ручка делает его извлечение простым и удобным.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.18 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Макс. потужність | 900 Вт |