









6 696 ₴
5 700 ₴
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (продается отдельно)

Профессиональный аккумуляторный рубанок Einhell TP-PL 18/3 Li BL – Solo – это мощный инструмент, предназначенный для любителей домашнего хозяйства и плотников, идеально подходящий для работ с глубиной реза до 3 мм. Глубину реза можно точно и плавно регулировать. Устройство оснащено бесщеточным двигателем Einhell PurePOWER, который обеспечивает большую мощность и более длительное время работы по сравнению с традиционными щеточными двигателями. После онлайн-регистрации на этот двигатель распространяется 10-летняя гарантия.
Рубанок оснащен большими режущими блоками для достижения превосходных результатов, а прочная алюминиевая опорная плита обеспечивает идеально ровную рабочую поверхность. Кроме того, три V-образные канавки на базовой пластине облегчают снятие фасок с кромок. Выталкиватель стружки можно установить с обеих сторон устройства, что обеспечивает гибкость работы, а всасывающий адаптер Ø 36 мм позволяет подключаться к пылесосу для влажной и сухой уборки Einhell.
Автоматическая парковочная стойка защищает как обрабатываемый материал, так и сам станок. Эргономичная рукоятка обеспечивает надежный и устойчивый захват, позволяя работать без усталости, а мягкая поверхность рукоятки повышает комфорт использования. В комплект входит параллельный упор для точного строгания и ограничитель глубины для облегчения создания смещений. Рубанок оснащен двумя прочными двухсторонними ножами TCT.
Являясь частью семейства Power X-Change, рубанок совместим со всеми аккумуляторами этой серии. Для достижения оптимальных результатов рекомендуется использовать аккумулятор емкостью 2,5 Ач или более. Изделие поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, которые приобретаются отдельно.
Аккумуляторный рубанок Einhell TP-PL 18/3 Li BL – Solo станет идеальным помощником для любого любителя мастерить своими руками. Оснащенный параллельным направляющим и двумя прочными двусторонними ножами TCT, он всегда обеспечивает прямые и точные результаты строгания. Все совместимые пылесосы для влажной и сухой уборки Einhell можно подключить к входящему в комплект всасывающему адаптеру диаметром 36 мм, гарантируя, что рабочее место всегда будет оставаться чистым.
Быстрые результаты благодаря большой глубине строгания. Аккумуляторный рубанок Einhell TP-PL 18/3 Li BL – Solo имеет максимальную глубину строгания 3 мм и ширину строгания 82 мм, что позволяет быстро и легко удалять большие объемы материала. Желаемую глубину строгания можно удобно и плавно регулировать благодаря наглядной шкале.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.63 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 мм |
| Глибина фальца | 25 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 225 мм |