









8 994 ₴
Является высококачественным универсальным многоцелевым пылесосом и оснащен инновационной системой очистки фильтра от мелкой пыли, которая эффективно справляется с грубой и ультра-мелкой пылью классом пыли L в соответствии с европейскими нормами (Опасная пыль с предельно допустимой концентрацией > 1 мг/м³). Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки (засасывание жидкости), а также для работы вместе с электроинструментом Einhell. С системой очистки фильтра для восстановления мощности всасывания. Его Bi-Turbo Eco двигатель с мощностью 1200 Вт работает с пониженным уровнем шума, благодаря использованию самых современных компонентов, достигает высокого уровня всасывания 200 мбар и при этом потребляет на 50% меньше энергии. 2-полосная система для отработанного воздуха и охлаждения двигателя чистым воздухом снижает нагрузку на двигатель. Пылесос Einhell TE-VC 2025 SACL отлично очищает любую поверхность, кроме того, автоматически выключается при всасывании жидкости благодаря поплавковому выключателю. Поролоновый (вспененный) фильтр предохраняет двигатель от загрязнения во время всасывания жидкости. Для удобной и чистой утилизации впитываемых жидкостей имеется сливная горловина с крышкой.
Пылесос Einhell TE-VC 2025 SACL оснащен встроенной розеткой мощностью 2200 Вт (16А) для подключения электроинструмента с функцией автоматического включения, как только подключенный инструмент включен и отключение пылесоса с задержкой около 5 сек. после того, как инструмент выключен, так что пыль удаляется полностью. Пылесос комплектуется телескопической трубкой из нержавеющей стали, сверхпрочным всасывающим шлангом длиной 3 метра, комбинированной насадкой, щелевой насадкой, насадкой для обивки, синтетическим мусорным мешком, гофрированным HEPA-фильтром и поролоновым фильтром. Подключив шланг к воздуходувному адаптеру, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону. Для удобства работы и мобильности есть ручка для переноски, а также рукоятка и два больших колеса для перевозки.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Разрежение | 200 мбар |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.05 кг |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 393 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Радиус действия | 8 м |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Функция выдува | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Насадка для мягкой мебели | Да |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |