









2 994 ₴
Является частью многофункциональной системы аккумуляторов Power X-Change от Einhell. Универсальные аккумуляторы Power X-Change обеспечивают мощность и выносливость всех беспроводных электроинструментов в семействе Power X-Change продуктов, охватывающих сектор сада и мастерских. Особенность SEALED аккумулятора – его герметичный корпус водонепроницаемый и пыленепроницаемый в соответствии с классом защиты IP57. Благодаря интегрированной защите от короткого замыкания через дополнительный контакт на гнезде аккумулятора, система датчиков обнаруживает контакт с водой и выключает электронику. Это гарантирует, что даже если аккумулятор полностью погружен в воду, он может продолжать использоваться, когда он высохнет.
Его литий-ионные элементы последнего поколения обеспечивают на 100% больше мощности для максимальной производительности во всех областях применения, а также на 13% более компактный дизайн и 10% снижение веса. Кроме того, наша технология PLUS обеспечивает дополнительную мощность для интенсивных задач. Аккумулятор не страдает эффектом памяти или саморазряда, как большинство аккумуляторов, что означает, что он может обеспечить постоянную высокую мощность. Контролируемая технологическим процессом система активного управления аккумулятором ABS постоянно контролирует параметры аккумулятора с помощью встроенного микропроцессора. Это обеспечивает максимальную безопасность, оптимальную производительность устройства, максимальное время работы и максимальный срок службы. Вы можете проверить состояние заряда с помощью 3-ступенчатого светодиодного индикатора.
Конструкция корпуса делает его устойчивым к коррозии и механическим воздействиям. Резиновое покрытие предоставляет аккумулятору высокую защиту от ударов и обеспечивает хороший захват. Благодаря углубленной ручке его можно легко снять со всех устройств.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4000 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.59 кг |
| Высота | 172 мм |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 90 мм |