









5 886 ₴
Справится с любыми задачами: работой по дереву, металлу, пластику, гипсокартону или плитке. Многофункциональный инструмент Einhell TP-MG 18 Li BL - Solo выполнит множество мелких работ, для выполнения которых раньше требовалось несколько ручных инструментов, он легко справится с пилением, шлифовкой или резкой, причем в самых труднодоступных местах и там, где требуется идеальная обработка поверхности. Секрет такой многофункциональности реноватора Einhell TP-MG 18 Li BL-Solo заключен в вибрационном принципе работы, насадки не вращаются вокруг своей оси, а вибрируют со скоростью 20000 колебаний в минуту под углом ±3.2°.
Инструмент приводится в движение бесщеточным двигателем PurePOWER для повышения мощности и продолжительности работы. Электронная регулировка скорости колебаний с предварительным набором частоты колебаний 6 положений для работы с разными материалами. Быстрая замена аксессуаров без инструмента возможна благодаря быстроразъемной застежке и магнитной фиксации аксессуаров.
Скоростная электроника, светодиодная подсветка, антивибрационная головка устройства и мягкая рукоятка обеспечивают безопасную работу. В комплект поставки входят дельта-шлифовальная пластина, наждачная бумага 9 шт, скребок, погружные и сегментные пилочные полотна. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.08 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 40000 кол/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дельта шліфувальна поверхня | 93 x 93 x 93 мм |
| Кут коливань | 3.2 ° |
| Швидкість коливань | 22000 - 40000 хв-1 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |