









8 130 ₴
Надежный инструмент, предназначенный для профессионалов и амбициозных любителей домашнего хозяйства. Благодаря использованию современной бесщеточной технологии устройство обеспечивает большую эффективность, более длительный срок службы и меньшее потребление энергии по сравнению с традиционными молотками.

Перфоратор EINHELL TP-HD 18/26 D Li BL Solo — отличный выбор для строительных, ремонтных и монтажных работ. Благодаря своей универсальности подходит для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, дереве и металле.
Изделие входит в семейство Power X-Change, что означает его совместимость со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами этой линейки, что обеспечивает гибкое управление питанием в мастерской.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.6 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |