









4 200 ₴
Профессиональная эксцентриковая шлифовальная машина Einhell TP-RS 18/32 Li BL Solo — это исключительный инструмент для точного шлифования. Бесщеточный двигатель PurePOWER обеспечивает максимальную производительность при минимальном обслуживании. Благодаря встроенной системе пылеудаления работа становится чистой и комфортной.
Эта инновационная эксцентриковая шлифовальная машина Einhell входит в линейку Power X-Change, которая позволяет подключать различные машины и аккумуляторы. Мягкая конструкция рукоятки и возможность подключения внешнего пылеудаляющего устройства делают работу точной и комфортной.

В набор входят 3 наждачные бумаги разной зернистости, идеально подходящие для различных шлифовальных задач. Профессиональная эксцентриковая шлифовальная машинка Einhell TP-RS 18/32 Li BL Solo — надежный инструмент, который пригодится в любой мастерской.
Поставляется без аккумулятора. Беспроводная эксцентриковая шлифовальная машина Einhell TP-RS 18/32 Li BL Solo поставляется без аккумулятора Power X-Change и зарядного устройства. Они продаются отдельно.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коливальний контур | 3.2 мм |
| Швидкість коливань | 6000 - 24000 хв-1 |