









2 814 ₴
Благодаря компактной угловой конструкции и вращающейся рукоятке дрель Einhell TE-AD 18 Li-Solo проникает в труднодоступные места. Большой переключатель обеспечивает удобство эксплуатации, а совместимость с аккумуляторами Power X-Change гарантирует универсальность. Он обеспечивает крутящий момент 45 Нм, скорость до 1100 об/мин, металлическую передачу, точную регулировку скорости, 10-миллиметровый быстрозажимной патрон и встроенный светодиод. Эргономичный дизайн с мягкой рукояткой.
Без аккумулятора и зарядного устройства (приобретаются отдельно)

Аккумуляторная угловая дрель TE-AD 18 Li оснащена большим выключателем. Это позволяет удобно работать с угловой отверткой из любого положения, независимо от того, держите ли вы рукоятку спереди, посередине или сзади. Переключатель одновременно регулирует скорость до максимума 1100 оборотов в минуту, оптимально адаптируя ее к материалу.
Для того чтобы можно было сверлить и завинчивать даже в узких местах или близко к материалу, угловая дрель оснащена вращающимся держателем аккумулятора. Это значит, что аккумулятор не мешает вашей работе.
Светодиодная подсветка, встроенная в угловую отвертку, обеспечивает оптимальную видимость даже в узких, плохо освещенных помещениях. После завершения закручивания винта светодиод продолжает гореть еще 2 секунды.
Одномуфтовый быстрозажимной патрон 10 мм позволяет быстро и легко закрепить выбранную вами биту или сверло.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Режим инструмента | угловой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.22 кг |
| Высота | 127 мм |
| Длина | 327 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |