









4 500 ₴
Является обязательным инструментом для самостоятельного моделирования и изготовления мебели: с частотой вращения холостого хода 11 000 об/мин он быстро и точно фрезерует соответствующую заготовку, создавая прочные соединения. обеспечивает безопасное и точное фрезерование пазов. Использовать все стандартные ламели до 20 размеров. регулировать с помощью 6-ступенчатой быстрой регулировки. шпинделя обеспечивает простую и быструю замену фрезы. В комплект поставки входит передний гаечный ключ для замены фрезы и мешок для сборки пыли. дизайн с мягкой накладкой и дополнительной ручкой. Сделайте фрезерование интересным!


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.65 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 183 мм |
| Длина | 458 мм |
| Регулювання кута | 90 ° |
| Ріжучий диск | 100 х 22 х 3.8 мм |
| Ширина | 173 мм |