









4 230 ₴
Беспроводная чистящая щетка PICOBELLA 18/90 — универсальный помощник для уборки в помещении и на открытом воздухе, работающий от аккумуляторной системы Power X-Change. Он имеет 2 скорости и степень защиты от брызг IPX4. В комплект входят две насадки-щетки и три чистящие салфетки для разных типов поверхностей. Щетки и насадки можно легко заменить без инструментов. Кроме того, настенный кронштейн позволяет легко хранить устройство вместе с аккумулятором.

Беспроводная щетка для чистки поверхностей PICOBELLA оснащена разнообразными аксессуарами. В комплект входит 1 щетка SOFT 120/50, предназначенная для бережной очистки, и 1 щетка MEDIUM 90/20, предназначенная для прочных поверхностей. Кроме того, вы получите 3 различных чистящих салфетки из меламиновой пены (идеально подходит для борьбы с стойкими загрязнениями), микрофибры и кухонного волокна, подходящих для гладких, чувствительных и прочных поверхностей. Для обеспечения полной функциональности в комплект также входят 1 держатель для планшета и практичное настенное крепление, что позволяет экономить место.
Устройство поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Щетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр щетки | 120 мм |
| Длина | 190 мм |
| Максимальное количество оборотов | 350 |
| Оберти | 190 - 350 хв-1 |
| Рабочая ширина | 50 / 90 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 485 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Питание | Аккумулятор |