








6 378 ₴
Идеальный инструмент для точной резки. Мощность 120 Вт, максимальная высота среза составляет 50 мм. Регулятор скорости позволяет оптимально регулировать мощность и скорость для различных материалов. Прочная конструкция и компактный дизайн делают лобзик пригодным для мобильного использования. Стальная столешница, наклоняемая под углом до 47°, позволяет выполнять косые резы, а практичная ручка обеспечивает точное ведение заготовки. Благодаря встроенной системе воздуходувки и возможности подключения пылесоса рабочее место остается чистым. Кроме того, лобзик можно использовать и в стационарном режиме. В комплект входят два пильных полотна.
В комплект входят 2 лезвия

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Длина хода пилки | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 0.12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 347 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина пилки | 127 мм |
| Макс. висота різу при 45° | 23 мм |
| Макс. висота різу при 90° | 50 мм |
| Оберти | 400 - 1600 хв-1 |
| Робочий виліт | 406 мм |
| Розмір робочого столу | 415 х 250 мм |