










5 640 ₴
Аккумуляторный лобзик Einhell Professional TP-JS 18/135 Li BL — идеальный инструмент для амбициозных мастеров-любителей, желающих выполнять идеальные пропилы в широком спектре материалов. Являясь представителем семейства Power X-Change, он обеспечивает высокую степень гибкости при работе дома, в мастерской и гараже, поскольку все устройства, аккумуляторы и зарядные устройства можно комбинировать друг с другом в рамках семейства PXC.

Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства — их можно приобрести отдельно, например, в качестве практичного стартового комплекта.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.19 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Сдув опилок | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |