









2 856 ₴
Отличается низким уровнем вибрации и тихой работой, что значительно повышает комфорт и безопасность эксплуатации.
Для обеспечения плавной и стабильной работы двигатель и редуктор разделены. Инструмент поддерживает глубину реза до 28 мм с дисками диаметром до 115 мм. Благодаря тонкому эргономичному дизайну с мягкой рукояткой и дополнительной ручкой, угловая шлифовальная машина удобна даже при длительном использовании.
Высокий уровень безопасности обеспечивается плавным пуском защитой от повторного и случайного пуска и защитой от перегрузки двигателя.
Инструмент имеет усовершенствованную систему воздушного охлаждения с пылезащитной металлической решёткой, предотвращающей попадание пыли в корпус. Металлический защитный кожух регулируется без использования инструментов, а дополнительный пластиковый кожух, входящий в комплект, обеспечивает повышенную безопасность при резке.
Шлифовальная машина совместима с аккумуляторами Power X-Change и поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Для оптимальной производительности при резке, шлифовке или черновой обработке рекомендуется использовать аккумулятор ёмкостью не менее 18В 2,5 Аh.

Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.69 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес инструмента | 1,69 кг |
| Высота | 147 мм |
| Длина | 309 мм |
| Макс. глибина пропилу | 28 мм |
| Ширина | 164 мм |