







4 404 ₴
Является универсальным инструментом для замены шин без особых усилий и в кратчайший срок. Удобный кулисный переключатель обеспечивает быстрое переключение правое/левое вращение. Удобный захват и удержание инструмента обеспечивается с помощью мягкой накладки в месте захвата и прорезиненной ручки. Мощный двигатель в 950 Вт в прочном корпусе позволяет создать крутящий момент в 450 Нм. Ударный гайковерт Einhell CC-IW 950/1 поставляется в комплекте с четырьмя битами гаечного ключа (17, 19, 21 и 22 мм) в удобном пластиковом кейсе.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный крутящий момент | 450 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |