









9 300 ₴
Является мощным и надежным садовым устройством, которое оказывается незаменимым помощником при скарификации (аэрации - опционально) газонов на одном заряде аккумуляторов площадью до 550 кв.м. (при использовании аккумуляторов 2 шт. Li-ion 18B 8,0Аh PXC). Технология TWIN-PACK: скарификатор работает от двух аккумуляторов PXC 18 В. Устройство работает от бесщеточного двигателя Einhell PurePOWER. Этот бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. Любой газон после 2 – 3 лет начинает деградировать, появляются залысины, сорняки, кусты из травы и остатки отмершей сухой травы. Чтобы вернуть такой газон к жизни, нам не обойтись без скарификатора (вертикутера, аэратора).
Cкарификатор аккумуляторный бесщеточный Einhell GE-SC 36/35 Li-Solo своими 16 ножами вычесывает старую траву и сорняки на уровнях без погружения в грунт, а при погружении в почву подрезает живые корни травы, что способствует более равномерному и густому разрастанию газона, а также разрушению кочек, тем самым разрыхляет почву для оптимального проникновения воздуха и влаги и способствует усвоению почвой питательных веществ, что дает Вашему газону возможность дышать. Для этой цели мощный бесщеточный двигатель Einhell PurePOWER обеспечивает достаточный крутящий момент для непрерывной обработки с последовательно хорошими результатами.
Благодаря регулировке рабочей глубины в 3-уровня, скарификатор может быть хорошо приспособлен к требованиям почвы и растительности. Дополнительное парковочное положение защищает ножи. Для облегчения работы в сложных условиях и уменьшения погрузки на газон аэратор оснащен большими колесами. Устройство имеет крепкий корпус из высококачественного ударопрочного пластика. Благодаря складной ручке аккумуляторный скарификатор GE-SC 36/35 Li - Solo занимает меньше места при хранении. Как опцию, скарификатор можно превратить в инструмент 3-в-1 (приобретая отдельно аэраторный ролик и травосборник). Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью 2-х Power X-Change аккумуляторов.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина обработки | 9 мм |
| Количество ножей на валу скарификатора | 16 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Нет |
| Ширина обработки | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.1 кг |
| Высота | 318 мм |
| Длина | 577 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр задніх колес | 160 мм |
| Діаметр передніх колес | 160 мм |