









7 800 ₴
5 999 ₴
Мощный помощник при ремонтных и отделочных работах. Независимо от того, обиваете ли вы мебель, склеиваете деревянные панели или прикрепляете фольгу, брезент или изоляционные материалы — с помощью беспроводного степлера вы можете легко выбирать между одиночными и серийными ударами в зависимости от ваших потребностей. Являясь представителем семейства Power X-Change, FIXETTO 18/38 S может комбинироваться со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами этой системы. Надежная зубчатая передача и не требующая обслуживания технология PressAir обеспечивают до 60 ходов в минуту, а регулировка глубины позволяет изменять и точно забивать скобы. Большой магазин оснащен индикатором уровня и вмещает максимум 100 скоб.
Его можно легко открыть и наполнить всего одним нажатием кнопки. Беспроводной степлер можно использовать со скобами длиной от 10 до 38 мм и шириной 5,7 мм. Тонкий дизайн с прорезиненными боковыми поверхностями и эргономичной мягкой рукояткой обеспечивает удобство использования. Светодиодная подсветка, встроенная в корпус с обеих сторон, обеспечивает оптимальное освещение рабочей зоны. В комплект поставки входит практичный зажим для ремня для безопасного временного хранения и 500 зажимов. Предохранительный выступ предотвращает непреднамеренное высвобождение степлера, тем самым защищая от травм.

Беспроводной степлер поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, которые можно приобрести отдельно, например: как практичный стартовый комплект.
Чтобы гарантировать, что зажимы не будут погружены слишком глубоко, глубину удара можно заранее точно отрегулировать с помощью регулировки глубины.
Профессиональный беспроводной степлер Einhell FIXETTO 18/38 S с большой силой вбивает скобы в материал. Степлер работает по технологии PressAir. Воздух сжимается непосредственно внутри инструмента, чтобы «выстрелить» скобой под нужным давлением. По сравнению с другими степлерами, нет необходимости в компрессоре, газовых баллончиках и т. д. Нет дополнительных затрат или требований к техническому обслуживанию.
Благодаря прочной конструкции и мягким накладкам беспроводной степлер удобно лежит в руке. Противоскользящие прорезиненные боковые поверхности защищают заготовку от царапин.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Вес | 2.78 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина скобы | 38 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепежное средство | Скобы |
| Максимальное количество ударов | 50 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 296 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 110 мм |