









2 730 ₴
Это интеллектуальная система с многоступенчатым циклом зарядки, контролируемая микропроцессорным контроллером и подходящая для всех обычных автомобильных аккумуляторов на 12 В, гелевых, AGM, необслуживаемых батарей, особенно свинцово-кислотных и особенно для литий-железо-фосфатных аккумуляторов и батарей с низким уровнем заряда. Зарядное устройство Einhell CE-BC 5 M LiFePO4 подходит для зарядки 12 В аккумуляторов емкостью до 120 Ампер и максимальным зарядным током 5 Ампер. Микропроцессорный контроллер автоматически контролирует и управляет многоступенчатым циклом зарядки. Умная система контроля зарядки анализирует состояние подключенного аккумулятора и инициирует необходимые шаги зарядки в зависимости от состояния аккумулятора. Функция подзарядки сохраняет и ограждает аккумулятор и обеспечивает постоянный оптимальный заряд. Автоматизированная система защиты от перезарядки, короткого замыкания и от обратной полярности предотвращает повреждение зарядного устройства и аккумулятора.
Зарядное устройство Einhell имеет степень защиты IP65 и защищено от пыли и брызг воды. LED-дисплей показывает напряжение аккумулятора и состояние зарядки. Состояние заряда аккумулятора и зарядного устройства: 25%, 50%, 75% и 100% заряда, 12 В аккумулятор и индикация зарядки в зимнем режиме. Сигнальная лампа загорается сразу же, если появляются какие-либо проблемы. Зажимы для подключения к клеммам аккумулятора полностью изолированы. На корпусе зарядного устройства имеется крепежное отверстие к стене.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 5 А |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 150 мм |
| Масса | 0.64 кг |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напруга заряджання | 12 В |
| Підходить для батарей (від Аг до макс. Аг) | 3 - 120 Аг |
| Струм заряду Мін. - Макс. 12 В- | 5 А |