









3 354 ₴
Заточной станок TC-BG 150 B идеально подходит для черновой и тонкой шлифовки, а также для коррекции формы. Благодаря мощному двигателю 350 Вт шлифует широкий спектр материалов. Двойная шлифовальная машина также идеально подходит для полировки и заточки, а благодаря щеточному диску — также для удаления ржавчины с металлов, снятия краски и очистки напильников, например. Большие рабочие поверхности регулируются, поэтому их можно идеально адаптировать к выполняемой задаче. Вал с шарикоподшипником не имеет люфта и обеспечивает точность работы. Безопасность обеспечивают запирающиеся по бокам защитные кожухи. Благодаря четырем резиновым ножкам шлифовальный станок имеет надежное основание с низким уровнем вибрации. Защитные очки от искр можно легко отрегулировать без инструментов. Компактная цельнометаллическая конструкция обеспечивает длительный срок службы. Шлифовальная машина оснащена диском грубой шлифовки и щеточным диском. Это позволяет не только вносить существенные коррективы в форму, но и выполнять новые разрезы.

Включает шлифовальный круг K36, щеточный диск
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Высота | 344 мм |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |