









1 764 ₴
Это удобный инструмент для шлифования древесины, пластика, металла и подобных материалов с использованием соответствующей шлифовальной бумаги. Дельташлифовальная машина Einhell TC-DS 20 E имеет шлифовальную пластину, которую можно вращать в 3 положениях, подходит для обработки угловых, труднодоступных мест. Регулировка скорости позволяет регулировать мощность шлифовки. Шлифовальная машина работает с колебательным контуром 2 мм. Шлифовальная пластина оснащена креплением шлифбумаги типа липучка. Эргономичный дизайн и мягкая рукоятка гарантируют, что дельта-шлифмашина удобно лежит в руке. Для чистой работы шлифмашина имеет переходник (Ø 36 мм) для подключения пылесоса. В комплекте 9 наждачных бумаг (2x K60, 2x K120, 2x K240, 3x K400).

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина ленты/листа | 90 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Размер хода платформы | 2 мм |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | дельта |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |