









3 300 ₴
С оригинальным зарядным устройством Einhell Power X-Boostcharger 8 A аккумуляторы серии Power X-Change можно заряжать еще быстрее. Благодаря технологии быстрой зарядки 8А время зарядки сокращается, а интеллектуальное управление зарядкой обеспечивает безопасность. Аккумулятор можно заряжать в режиме Boost, который сокращает время зарядки на 62%, или в обычном режиме, когда Boost не активирован. Кроме того, режим Refresh позволяет реактивировать глубоко разряженные батареи. Состояние заряда контролируется 7-уровневым светодиодным индикатором, а зарядное устройство легко крепится на стену благодаря встроенным кронштейнам.

Благодаря зарядному устройству Power X-Boostcharger 8A аккумуляторы Power X-Change заряжаются быстрее, чем когда-либо прежде, благодаря технологии быстрой зарядки 8 А: аккумулятор 8 А заряжается всего за один час. В зависимости от ситуации вы можете принять решение: если аккумулятор необходимо подготовить как можно быстрее, время зарядки можно сократить на 60% благодаря активированному режиму Boost. За пределами режима Boost зарядное устройство заряжает аккумулятор в щадящем режиме в течение обычного времени зарядки.
Четкий 7-уровневый светодиодный индикатор постоянно отображает информацию о процессе зарядки и состоянии аккумулятора.
Благодаря встроенным в корпус кронштейнам зарядное устройство можно легко и экономично закрепить на стене.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 8 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Масса | 0.83 кг |
| Ширина | 330 мм |