







4 650 ₴
Является очень эффективным инструментом, который обеспечивает хорошую обрезку высоких живых изгородей, кустарников и кустов благодаря ручке, которую можно выдвинуть до 250 см. Подвижные в противоположных направлениях двухклиночные лезвия. с расстоянием между зубцами 20 см, длиной лезвия 56 см и длиной реза 47 см, режут толстые ветки без проблем и обеспечивают чистые результаты реза. Регулируемый ремень для переноски кустов телескопического Einhell GC-HH 5056 способствует равномерному распределению веса и безопасной работе. Рабочая высота кустореза благодаря расширяющейся телескопической штанге свободно регулируется от 1,70 м до 2,5 м. Таким образом, вы можете достичь рабочей высоты от 3,0 м до 4,0 м. В телескопическом кусторезе Einhell GC-HH 5056 используется металлический редуктор и шестерни, обеспечивающие длительный срок службы. Хорошая эргономика для удобной работы снабжается дополнительной ручкой и мягкой накладкой на основной рукоятке. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять натяжение и защищает питающий кабель.
Кусторез телескопический Einhell GC-HH 5056 поставляется с крепким защитным кожухом ножей для удобной транспортировки или хранения.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Длина шины | 560 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 500 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1395 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина різу | 470 мм |
| Телескопическая ручка | 1700 - 2500 мм |
| Швидкість різу | 3000 хв-1 |