









6 348 ₴
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (продается отдельно)

Einhell Professional TP-BS 18/457 Li BL Аккумуляторная ленточная шлифовальная машина является незаменимым инструментом в каждой столярной мастерской. Быстро, равномерно и с минимальными усилиями отшлифуйте большие поверхности — для этого идеально подойдет аккумуляторная ленточная шлифовальная машина.
Устройство является частью мощного семейства Einhell Power X-Change, в котором аккумуляторы, устройства и зарядные устройства можно гибко комбинировать.
Благодаря шлифовальной поверхности длиной 126 мм и шириной 75 мм, а также максимальной скорости шлифовальной ленты 250 м/мин ленточная шлифовальная машина способна шлифовать большие поверхности в кратчайшие сроки. Устройство оснащено бесщеточным двигателем Einhell PurePOWER. Этот бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками.
Благодаря скоростной электронике мощность можно идеально подобрать в соответствии с обрабатываемым материалом. Блокировка непрерывной работы облегчает трудоемкую работу. Беспроводная ленточная шлифовальная машина оснащена большой ручкой и дополнительной ручкой с прорезиненной накладкой для удобства эксплуатации. Благодаря встроенному отсеку для хранения устройство можно использовать и стационарно. Пылеудаление в сочетании с входящим в комплект пылесборником гарантирует отсутствие древесной пыли на рабочем месте. В качестве альтернативы к всасывающему адаптеру можно подключить всасывающие устройства, такие как пылесосы для влажной и сухой уборки Einhell.
Ленточную шлифовальную машину можно использовать с шлифовальными лентами размером 457×75 мм. В комплект входят 3 шлифовальные ленты P80, что позволит вам приступить к работе немедленно. Наждачную бумагу можно легко менять и регулировать благодаря натяжению шлифовальной ленты, которое можно регулировать без инструментов с помощью фиксирующего рычага и точной регулировки шлифовальной ленты.
Беспроводная ленточная шлифовальная машина Einhell TP-BS 18/457 Li BL-Solo поставляется без аккумулятора Power X-Change и без зарядного устройства. Их можно приобрести отдельно, например, в качестве практичного стартового набора.
Бесщеточный двигатель PurePOWER для максимальной эффективности, более длительного времени работы и максимальной долговечности. В отличие от двигателей с угольными щетками, бесщеточный двигатель не подвержен износу и поэтому не требует обслуживания.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.58 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная скорость ленты | 250 м/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |