









6 918 ₴
Является надежным садовым устройством, которое оказывается незаменимым помощником при скарификации (аэрации - опционально) газонов на одном заряде аккумуляторов площадью до 320 м² (при использовании аккумулятора Li-ion 18B 8,0Аh PXC). Устройство работает от бесщеточного двигателя Einhell PurePOWER. Этот бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. Любой газон после 2 – 3 лет начинает деградировать, появляются залысины, сорняки, кусты из травы и остатки отмершей сухой травы. Чтобы вернуть такой газон к жизни, нам не обойтись без скарификатора (вертикутера, аэратора).
Cкарификатор аккумуляторный бесщеточный Einhell GC-SC 18/28 Li-Solo своими 12 ножами вычесывает старую траву и сорняки на уровнях без погружения в почву, а при погружении в почву подрезает живые корни травы, что способствует более равномерному и густому разрастанию газона, а также разрушению кочек, тем самым разрыхляет почву для оптимального проникновения воздуха и влаги и способствует усвоению почвой питательных веществ, что дает Вашему газону возможность дышать. Для этой цели мощный бесщеточный двигатель Einhell PurePOWER обеспечивает достаточный крутящий момент для непрерывной обработки с последовательно хорошими результатами. Благодаря регулировке рабочей глубины в 3-уровня, скарификатор может быть хорошо приспособлен к требованиям почвы и растительности. Дополнительное парковочное положение защищает ножи.
Для облегчения работы в сложных условиях и уменьшения погрузки на газон аэратор оснащен большими колесами. Устройство имеет крепкий корпус из высококачественного ударопрочного пластика. Благодаря складной ручке аккумуляторный скарификатор GC-SC 18/28 Li - Solo занимает меньше места при хранении. Как опцию, скарификатор можно превратить в инструмент 3-в-1 (приобретая отдельно аэраторный ролик и травосборник).
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество ножей на валу скарификатора | 12 |
| Количество регулировок глубины обработки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Ширина обработки | 280 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 242 мм |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр задніх колес | 100 мм |
| Діаметр передніх колес | 150 мм |