





2 670 ₴
Предназначен для удобного и аккуратного хранения и транспортировки электроинструмента Einhell и аксессуаров к нему. Кейс обеспечивает
универсальное хранилище и удобную транспортировку благодаря эргономичной ручке, с максимальной загрузкой до 50 кг. Брызгозащищенная конструкция обеспечивает надежную защиту инструмента даже в неблагоприятных погодных условиях. Внутренняя подкладка из мягкой пены обеспечивает фиксацию электроинструмента Einhell, защищая его от царапин во время транспортировки.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішні розміри | 327 х 510 х 124 мм |
| Зовнішні розміри | 400 х 550 х 150 мм |