









2 838 ₴
Отличается тихой работой и низким уровнем вибрации, что существенно повышает комфорт и безопасность использования.
Инструмент имеет тонкий эргономичный дизайн с мягким захватом, а также дополнительную рукоятку с мягким покрытием, что делает его удобным для длительной работы. Разделение двигателя и редуктора способствует плавной и стабильной работе даже при интенсивной эксплуатации.
Для обеспечения безопасности предусмотрены функции плавного пуска и защиты от повторного и случайного запуска.
Благодаря гайке Quick Fix, смена диска выполняется быстро и без использования инструментов, а защитный кожух с функцией быстрой регулировки обеспечивает удобство и гибкость в работе.
Двигатель с защитой от пыли защищён металлической решёткой, предотвращающей попадание грязи и пыли внутрь корпуса. Металлический защитный кожух диска можно регулировать без инструментов, а дополнительный пластиковый кожух повышает безопасность работы.
Шлифмашина совместима с аккумуляторами Power X-Change и поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Для оптимальной производительности при резке, шлифовании или грубой обработке рекомендуется использовать аккумулятор ёмкостью не менее 18В 2,5 Аh.

Режущий диск в комплект не входит.
Упаковка: картонная коробка.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.69 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 148 мм |
| Длина | 314 мм |
| Макс. глибина пропилу | 28 мм |
| Ширина | 168 мм |