








2 496 ₴
1 998 ₴
GC-ET 4530 Set от Einhell — идеальный помощник при стрижке травы. Корпус и дополнительная ручка изготовлены из ударопрочного высококачественного пластика. Для дополнительного комфорта триммер также оснащен регулируемой головкой и дополнительной ручкой, прикрепленной к ручке. Прочное укрытие защищает нас от травм, которые могут нанести мелкие камни или части крупных растений. На головке также имеется защитный кожух, который отклоняет цветы во время кошения травы.
Питание устройства осуществляется от сети напряжением 220-240 В.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 8800 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.64 кг |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |