









2 508 ₴
Мощный инструмент для обработки как ровных, так и неровных поверхностей из дерева, материалов на основе древесины или окрашенных поверхностей. С помощью электронного контроля скорости мощность шлифовки может быть скорректирована в зависимости от материала. Эксцентриковая шлифмашина Einhell TC-RS 425 E имеет мощность 425 Вт и оснащена шлифовальным диском диаметром 125 мм с креплением на микро-липучках, чтобы наждачную бумагу можно было заменить в считанные секунды. Эксцентриковая шлифмашина работает с большим колебательным контуром 2,5 мм и скоростью колебания от 12 000 до 26 000 в минуту и имеет низкий уровень вибрации благодаря хорошей балансировке деталей и корпусу шлифовальной машины. Благодаря эргономичным поверхностям с мягкой рукояткой и дополнительной верхней ручке гарантируется удобное использование даже во время длительных рабочих заданий. Для чистой работы без пыли устройство оснащено интегрированной системой отвода пыли с мешком для пыли и переходником для подключения пылесоса для обеспечения максимальной чистоты. Сетевой кабель длиной 2 м обеспечивает широкий диапазон действия.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 425 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коливальний контур | 2.5 мм |
| Розмір абразивного паперу (з'єднання на липучці) | d 125 мм |
| Швидкість коливань | 12000 - 26000 хв-1 |