









1 980 ₴
Кейс Einhell E-Case S-F обеспечивает удобство хранения и транспортировки. Системный кейс идеально подходит для хранения и транспортировки инструментов и принадлежностей. Благодаря внутренним размерам 420,9 мм x 280,3 мм x 95,4 мм и максимальному весу 25 кг высококачественный системный кейс обеспечивает максимальную гибкость и позволяет разместить самые разные инструменты, включая насадки и аксессуары, такие как винты или сверла. Две пенопластовые вставки защищают оборудование от царапин во время хранения и транспортировки.
Практичная система запирания для соединения коробок в штабели обеспечивает систематическую и безопасную организацию при хранении, легкую транспортировку коробок в штабелях, а благодаря продуманной конструкции коробки можно открывать даже при штабелировании. Чемодан изготовлен из полипропилена, что делает его не только водонепроницаемым благодаря продуманной конструкции, но и термостойким и ударопрочным благодаря высококачественному материалу. Две выдвижные и эргономичные ручки обеспечивают удобство переноски. Чемодан может быть оснащен навесными замками для защиты от кражи.

Корпус надежно закрывается с помощью прочных застежек.
Две складные и эргономичные ручки — верхняя и боковая — обеспечивают удобство переноски
Эти углубления в крышке предотвращают соскальзывание сложенных друг на друга чемоданов.
Для предотвращения кражи E-Case можно оснастить навесным замком.
Если несколько электронных кейсов сложены и соединены, то максимальный вес нижнего кейса может составлять 1000 кг.
Идеально подходит для хранения и сортировки мелких деталей, таких как винты, дюбели или гвозди. Сепараторы доступны в трех различных длинах. Это обеспечивает максимальную гибкость при разделении отсеков. Отделения можно использовать как с пенопластовой вставкой в крышке, так и без нее. Ни одна мелкая деталь не смешивается с другой. В комплект входят 9 пластиковых отделений (2 длинных, 3 средних, 4 коротких).
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.13 кг |
| Высота | 378 мм |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішні розміри (E-Case S) | 420 х 280 х 95 мм |
| Максимальная загрузка | 25 кг |