









2 670 ₴
2 269 ₴
Многофункциональный инструмент Einhell TC-MG 250 CE выполнит множество мелких работ, для выполнения которых раньше требовалось несколько ручных инструментов, он легко справится с пилкой, шлифовкой или резкой, причем в самых труднодоступных местах и там, где требуется идеальная обработка поверхности. Секрет такой многофункциональности реноватора Einhell TC-MG 250 CE заключен в вибрационном принципе работы, насадки не вращаются вокруг своей оси, а вибрируют со скоростью 20000 колебаний в минуту под углом ± 3°. Магнитная фиксация инструмента помогает удерживать неподвижную насадку при замене. Оснащенный мощным 250 Вт мотором, Einhell TC-MG 250 CE хорошо оборудован для работы в сложных проектах, обеспечивая в то же время достаточную мощность благодаря электронному контролю скорости для работы с различными материалами. Постоянная электронная система позволяет сохранять скорость на постоянном уровне даже при погрузке. Инструментальный патрон этого инструмента регулируется в 12 положениях. Удобная мягкая ручка Einhell TC-MG 250 CE обеспечивает надежное удержание в руке для комфортной и безопасной работы. Устройство удаления пыли может быть установлено без инструментов и позволяет подключить вакуумный пылесос для немедленного удаления пыли и обеспечивает чистый воздух.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дельта шліфувальна поверхня | 93 x 93 x 93 мм |
| Кут коливань | 3 ° |
| Максимальное количество оборотов | 20000 |
| Швидкість коливань | 22000 - 40000 хв-1 |