









3 996 ₴
Катушка со шлангом для сжатого воздуха TC-PH 150 всегда под рукой и готова к использованию для любых работ по дому, в мастерской и гараже. Шланг можно быстро и безопасно убрать в мгновение ока, избежав опасности споткнуться и несчастных случаев. Шланговая катушка состоит из 15-метрового шланга для сжатого воздуха и 1,5-метрового соединительного шланга (каждый с внутренним диаметром 9 мм). Максимальное рабочее давление — 16 бар. Оба шланга изготовлены из ПВХ-резины. Этот материал делает шланги гибкими и устойчивыми к изгибу. Благодаря автоматической блокировке возможна работа с разгрузкой. Шланг безопасно сматывается благодаря автоматическому медленному втягиванию. Многослойная намотка предотвращает засорение шланга. Крючок на корпусе позволяет прикрепить продувочный пистолет.

В комплект входит настенный кронштейн, который можно поворачивать на 170°,
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Армированный шланг | Да |
| Длина | 15 м |
| Материал шланга | Армированная резина |
| Рабочая среда | Кислород, Газообразная среда, Воздух |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес инструмента | 5,8 кг |
| Внутрішній діаметр шлангу | 9 мм |
| Габарити | 403 х 370 х 200 мм |
| Довжина з'єднувального шлангу | 1.5 м |