









5 052 ₴
Представляет собой мощный инструмент, который поможет Вам срезать высокие ветки деревьев с земли, не используя при этом дополнительные приспособления. Регулируемый ремень для переноски телескопического електрического высотореза Einhell GC-EC 7520 T способствует равномерному распределению веса и безопасной работе. Длина пилы с режущей частью благодаря расширяющейся телескопической штанге свободно регулируется от 1,78 м до 2,57 м. Таким образом, вы можете достичь рабочей высоты от 3,3 м до 4,0 м. У телескопической пилы-секатора Einhell GC-EC 7520 T используется металлический редуктор и шестеренки, которые обеспечивают долгий срок службы, высококачественная шина и цепь. Наличие масляного бака позволяет автоматически смазывать цепи. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять натяжение и защищает питающий кабель от повреждения.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 200 мм |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевая пила |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Общие | |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Довжина телескопічної ручки | 178 - 257 см |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |