









2 952 ₴
В комплект входит: E-Case M поставляется с вкладышем для ручных инструментов и наклейками с маркировкой, поэтому вы всегда можете проверить, что хранится в кейсе.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.85 кг |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 444 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішні розміри | 280 х 415 х 250 мм |
| Максимальная загрузка | 90 кг |