









2 070 ₴
Облегчает хранение и транспортировку инструментов и принадлежностей. Внутренние размеры составляют 420,9 мм x 280,3 мм x 95,4 мм, а максимальная грузоподъемность — 25 кг. Благодаря пенопластовым вставкам чехол защищает ваше оборудование от царапин, а сетка обеспечивает индивидуальную посадку для чувствительных устройств. Система запирания позволяет безопасно соединять ящики в стопку, а благодаря продуманной конструкции их можно открывать даже штабелированными. Изготовлен из полипропилена, устойчив к брызгам, теплу и ударам. Эргономичные ручки обеспечивают удобную переноску, а возможность запирания на замок обеспечивает дополнительную защиту от кражи.

Идеально подходит для хранения хрупких устройств и аксессуаров, таких как фотооборудование или измерительные приборы. Возможна индивидуальная, точная ручная настройка благодаря мелкой шкале и предварительно перфорированной сетке. Он защищает содержимое от повреждений и фиксирует все отдельные детали в нужном месте и положении. Пена входит в комплект.
Если несколько электронных кейсов сложены и соединены, то максимальный вес нижнего кейса может составлять 1000 кг.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
| Высота | 378 мм |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішні розміри (E-Case S) | 420 х 280 х 95 мм |
| Максимальная загрузка | 25 кг |