










7 800 ₴
Мощный помощник при ремонтных работах и реконструкции. Вместо того чтобы забивать каждый гвоздь по отдельности молотком, вы можете легко выбирать между одиночными и непрерывными ударами с помощью беспроводного гвоздезабивного пистолета, используя контроллер ударов. Являясь представителем семейства Power X-Change, FIXETTO 18/50 N может комбинироваться со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами из этого семейства.
Надежный редуктор и не требующая обслуживания технология PressAir позволяют совершать до 60 ударов в минуту, а регулировка глубины гарантирует различную и точную глубину забивания гвоздей. Большой магазин оснащен индикатором уровня и вмещает максимум 100 гвоздей. Его можно легко открыть и наполнить водой одним нажатием кнопки. Застрявшие в пусковом канале гвозди можно удалить без использования инструментов.
Аккумуляторный гвоздезабивной пистолет можно использовать для гвоздей длиной от 15 до 50 мм и толщиной 1 мм. Тонкий дизайн с прорезиненными боковыми поверхностями и эргономичной мягкой рукояткой обеспечивает удобство использования. Светодиодная подсветка, встроенная в корпус с обеих сторон, обеспечивает оптимальное освещение рабочей зоны. Предохранительный носик предотвращает непреднамеренное включение гвоздезабивного пистолета, тем самым защищая от травм. Внимание!

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Максимальное количество ударов | 50 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 347 мм |
| Довжина цвяху | 15 - 50 мм |
| Товщина цвяху | 1 мм |
| Ширина | 100 мм |