









5 544 ₴
Компрессор PRESSITO 18/25 Hybrid никогда не иссякнет: являясь частью мощного семейства Power X-Change, компрессор можно использовать дома с помощью кабеля питания или в дороге с помощью аккумулятора Power X-Change напряжением 18 В. Его насос высокого давления идеально подходит для накачивания автомобильных и велосипедных шин, а также мячей. Достигает давления до 11 бар. Насос низкого давления перекачивает матрасы и плавающих животных в бассейн. Опция всасывания низкого давления также обеспечивает последующий выпуск воздуха.
Гибридный компрессор оснащен двухстрочным ЖК-дисплеем для удобного считывания фактического и заданного давления в барах, фунтах на кв. дюйм и кПа. После достижения желаемого давления насос автоматически отключается. Еще одной практичной функцией является кнопочный переключатель для работы в диапазоне высокого давления без предварительной настройки давления. Входящий в комплект набор из 4 адаптеров для надувных матрасов, мячей, автомобильных и велосипедных шин можно аккуратно убрать в отсек, встроенный в корпус компрессора.
Силовой кабель, а также шланги высокого и низкого давления также можно разместить во встроенных отсеках для экономии места. Практичная ручка для переноски и аварийный фонарь (работает от батареек) для использования в темноте делают компрессор идеальным спутником в путешествиях и дома. Внимание!

В комплект входит кабель питания длиной 250 см, шаровая игла, конусный адаптер, шланг высокого давления длиной 71 см, шланг низкого давления длиной 1,6 м, 2 адаптера для шин.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производительность компрессора | 25 литр/мин |
| Рабочее давление | 11 бар |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3,12 кг |
| Витрата повітря при 0 бар | 19 л/хв |
| Витрата повітря при 4 бар | 12 л/хв |
| Витрата повітря при 7 бар | 10 л/хв |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 355 мм |
| Довжина шлангу | 710 мм |
| Мощность | 170 Вт |
| Продуктивність помпи високого тиску | 25 л/хв |
| Робочий тиск (макс.) | 11 бар |
| Ширина | 175 мм |