










6 798 ₴
Входит в семейство Power X-Change и обеспечивает свободу от проводов. Устройство оснащено бесщеточным двигателем Einhell PurePOWER. Этот бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками.
Электроника управления скоростью в сочетании с мощным двигателем оптимально адаптируется к любой задаче по обработке мягкой или твердой древесины. Глубина фрезерования регулируется плавно с дополнительной точной регулировкой. Глубина устанавливается с помощью многоступенчатого упора. Фрезерный станок оснащен точной двухтрубной направляющей, цангой (6 и 8 мм) и фиксатором шпинделя для легкой смены инструмента. Светодиодное освещение обеспечивает оптимальное освещение рабочей зоны. Пластиковая вставка защищает поверхность заготовки. Рукоятка с резиновой накладкой, брызгозащитный экран в поле зрения и двуручная насадка для точного управления устройством и фрезерования без помощи рук обеспечивают эргономичную и безопасную работу. Насадка для фрезерования кромок также позволяет снимать фаски с кромок.
Аккумулятор и зарядное устройство можно приобрести отдельно, например, в составе практичного стартового комплекта PXC.

Бесщеточный двигатель PurePOWER для максимальной эффективности, более длительного времени работы и максимальной долговечности. В отличие от двигателей с угольными щетками, бесщеточный двигатель не подвержен износу и поэтому не требует обслуживания.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.26 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина фрезерования | 35 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3.48 кг |
| Висота ходу | 35 мм |
| Высота | 256 мм |
| Длина | 252 мм |
| Цанги | 6 мм / 8 мм |
| Швидкість холостого ходу | 10000-30000 хв-1 |
| Ширина | 163 мм |