









15 846 ₴
Высококачественный, надежный и очень мощный инструмент, позволяющий на одном заряде аккумуляторов заботиться о газонах площадью до 933 кв.м (при использовании аккумуляторов 2 Li-ion 18В (8,0Аh PXC). Газонокосилка Einhell GE-CM 36/48 Li M-Solo приводится в движение беcщеточным электродвигателем, а время работы можно увеличить благодаря технологии Double Twin Pack (два дополнительных места для подключения еще двух дополнительных аккумуляторов). Высоту среза газонокосилки для мульчирования можно регулировать в 6 шагов (30-75 мм), также можно установить комплект бокового выброса, ширина стрижки составляет 48 см.
Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 36/48 Li M-Solo регулируется по высоте в трех положениях, она может быть отрегулирована идеально для пользователей любого роста и позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве. Большие колеса газонокосилки придают меньшую нагрузку на газон. Газонокосилка поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства, но оно может быть приведена действие с помощью 2-х Power X-Change аккумуляторов.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Задний выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Нет |
| Скорость вращения ножей | 3200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.9 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 587 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота різу | 6 ркжимов / 30-75 мм, осевое |
| Діаметр задніх колес | 180 мм |
| Діаметр передніх колес | 180 мм |
| Напряжение питания | 36 В (потребує два акумулятори) |