









5 202 ₴
Аккумуляторный кусторез Einhell GE-CH 36/61 Li-Solo подчеркнет все достоинства каждого уголка вашего сада и прилегающей территории. Спасибо Moca Plus за заботу об окружающей среде: выхлопные газы остались в прошлом, а шум и электрические кабели больше не являются источником опасности во время использования. Для работы требуются 2 батареи по 18 В. Лезвия, изготовленные из стали, обработанной лазером и шлифованной алмазом, гарантируют качество и долговечность. Металлическая шестерня также рассчитана на длительный срок службы. Эргономичная узкая передняя рукоятка с микропереключателем обеспечивает комфортную работу даже при длительных и сложных операциях.
Аккумуляторный кусторез оснащен контейнером для срезанной травы и алюминиевым защитным кожухом лезвия, а также противоударным устройством с кронштейном для крепления на стене. Прочный колчан обеспечивает безопасную транспортировку и удобное хранение.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Расстояние между ножами | 26 мм |
| Длина шины | 670 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 148 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1110 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 36 В |
| Ширина | 233 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина різу | 610 мм |
| Напряжение питания | 36 В (потребує два акумулятори) |
| Швидкість різу | 2400 хв-1 |