









3 420 ₴
Сочетает в себе мощность и гибкость: кусторезы, входящие в семейство Power X-Change от Einhell, работают от одного из мощных литий-ионных аккумуляторов этой серии. Небольшие, удобные кусторезы — настоящая «легкость» и удобство в использовании благодаря своему небольшому весу.
Прочный металлический редуктор рассчитан на длительный срок службы и обеспечивает превосходную передачу энергии аккумулятора на стальные лезвия, вырезанные лазером и заточенные алмазом. Двуручный предохранительный выключатель защищает пользователя во время работы. В комплект входит алюминиевый защитный кожух для защиты лезвий, а также противоударный кожух с кронштейном для настенного крепления.
Высококачественные аккумуляторы серии Power X-Change можно без ограничений комбинировать со всеми системными инструментами. Для работы беспроводного кустореза требуется аккумулятор напряжением 18 В.
Устройство поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, их можно приобрести отдельно, например: как практичный стартовый комплект с различными характеристиками мощности.


Аккумуляторный кусторез Einhell GC-CH 18/40 Li-Solo станет ценным помощником в саду. Компактный кусторез с лезвием длиной 47,5 см и длиной реза 40 см обеспечивает красивую стрижку живых изгородей и кустарников — и при этом полностью автономен благодаря системе Power X-Change.
Аккумуляторным кусторезом можно удобно управлять с помощью большой передней рукоятки, а большой защитный кожух защищает руки от травм.
Легкий, 2-килограммовый аккумуляторный кусторез GC-CH 18/40 Li-Solo чрезвычайно долговечен и эффективен благодаря прочному металлическому редуктору.
Высококачественное лезвие, обработанное лазером и заточенное алмазным инструментом, обеспечивает острый рез, а амортизирующий чехол защищает лезвие.
Аккумуляторный кусторез можно безопасно и аккуратно хранить и транспортировать в прочном защитном футляре, входящем в комплект поставки.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Расстояние между ножами | 13 мм |
| Длина шины | 475 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 163 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 865 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Швидкість різу | 2400 хв-1 |