










4 374 ₴
Это идеальное дополнение к обслуживанию вашего домашнего автопарка. Вместо того чтобы тратить время и силы на замену шин весной и осенью, этот практичный помощник может открутить ваши гайки в мгновение ока. Мощный ударный гайковерт — удобная альтернатива трудоемкому ручному откручиванию. Благодаря бесщеточному двигателю ударный гайковерт обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычный двигатель с угольными щетками.
Беспроводной ударный гайковерт входит в семейство Power X-Change: аккумулятор с высококачественной литий-ионной технологией и зарядное устройство используются во всех моделях Power X-Change. Преимущество очевидно: с новым, мощным и долговечным поколением аккумуляторных инструментов Einhell кабели питания и нежелательные отвлекающие факторы, связанные с ограниченной свободой передвижения, теперь остались в прошлом. Это позволяет выполнять быструю и безопасную работу на всех колесах.
Высокий крутящий момент беспроводного ударного гайковерта обеспечивает достаточную мощность для быстрого ослабления затянутых или заржавевших гаек. Несмотря на всю свою производительность, IMPAXXO 18/230 имеет небольшой вес для своего калибра и поэтому удобен в обращении. Ударный гайковерт имеет прочный квадратный привод размером 1/2 дюйма, в комплект поставки входит винтовой адаптер. Встроенный светодиодный рабочий фонарь также позволяет быстро менять шины, когда это действительно необходимо: в темное время суток или в гаражах с недостаточным освещением.

Бесщеточный двигатель PurePOWER для максимальной эффективности, более длительного времени работы и максимальной долговечности. В отличие от двигателей с угольными щетками, бесщеточный двигатель не подвержен износу и поэтому не требует обслуживания.
Замена шины редко когда была такой простой, как с помощью беспроводного ударного шуруповерта Einhell Professional IMPAXXO 18/230. Благодаря максимальному крутящему моменту 230 Нм, скоростной электронике и ударному механизму откручивание и затягивание колесных гаек, а также вкручивание длинных болтов являются самыми простыми задачами для источника питания.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 230 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти | 0-2900 хв-1 |