









47 196 ₴
Независимо от того, нужен ли вам источник электроэнергии в саду, на строительной площадке или во время кемпинга, электрогенератор обеспечит вас электроэнергией в любое время. Это стало возможным благодаря мощному, надежному и малотоксичному четырехтактному двигателю. Генерирует 3200 Вт постоянной мощности и 3300 Вт пиковой мощности при напряжении 230 В. Инверторная технология обеспечивает стабильный ток без скачков напряжения. Его можно подключить к двум розеткам 230 В/50 Гц, двум USB-портам и одной розетке 12 В. Электростартер облегчает запуск двигателя, также доступен ручной стартер. Закрытая конструкция обеспечивает бесшумную работу. Встроенные функции безопасности включают выключатель перегрузки и защиту от низкого уровня масла. Форма тележки облегчает транспортировку. Генератор работает на бензине, а его бак объемом 8,3 литра обеспечивает длительную работу.

Генератор TE-IG 3500 вырабатывает до 3,2 кВт постоянной мощности и до 3,3 кВт пиковой мощности при напряжении 230 В. При нагрузке 2/3 генератор может работать до 6,5 часов, потребляя 1,26 литра бензина в час. Запуск инверторного генератора осуществляется легко с помощью функции электростартера или ручного стартера. Текущее напряжение можно проверить в любой момент с помощью встроенного вольтметра.
Благодаря двум колесам и ручке для переноски генератор весом 49,9 кг можно легко транспортировать.
Для обеспечения безопасной эксплуатации и длительного срока службы генератор оснащен защитой от перегрузки и защитой от недостатка масла.
Резиновые ножки, гасящие вибрацию, обеспечивают устойчивость и безопасное использование.
Инверторный генератор TE-IG 3500 имеет большой топливный бак емкостью 8,3 литра.
Мощный и надежный четырехтактный двигатель генератора Einhell TE-IG 3500 отличается особой экологичностью и развивает мощность до 4300 Вт.
Инверторная технология обеспечивает стабильную подачу электроэнергии и вырабатывает ток без резких перепадов напряжения, что позволяет безопасно подключать к генератору чувствительные устройства.
Выбор подходящего масла для бензиновых и дизельных двигателей зависит от температуры наружного воздуха. В таблице приведены рекомендуемые классы SAE в зависимости от температуры. Обратите внимание, что эти значения являются ориентировочными и могут быть превышены или не достигнуты в течение короткого периода времени. Пример: Для бензинового двигателя, который эксплуатируется в диапазоне температур от 0°C до +20°C, рекомендуются масла 10W40, 15W40 или SAE 30.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 13.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49.9 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 8.3 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна потужність при 12 В | 100 Вт |
| Вихідний струм при 12 В | 8.3 А |
| Макс. потужність двигуна | 4300 Вт |
| Час роботи при навантаженні 2/3 | 6.5 годин |