









29 640 ₴
Идеален везде, где требуется выработка электроэнергии независимо от наличия сети. Генератор приводится в действие мощным, крепким и малотоксичным 4-тактным двигателем с инверторной технологией, что обеспечивает мощность без скачков напряжения. Это означает, что даже чувствительное оборудование может быть заживлено. Он обеспечивает непрерывную мощность 1800 Вт и максимальную мощность 2000 Вт. Электричество от Бензинового инверторного генератора Einhell TC-IG 2000 подается через две розетки 230 В., а также имеет 2 USB разъема. Закрытая конструкция обеспечивает бесшумную работу. Кроме того, генератор защищен выключателем от перегрузки и функцией отключения при низком уровне масла. Удобный запуск благодаря надежному приводному тросу. Есть ручка для переноски и удобной транспортировки.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 7.8 А |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.6 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 4500 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 105.6 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |