

600 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Количество зубов | 20 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Обработка материала | Ламинат, Пластик, МДФ, Мягкая древесина, Дерево |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |