






5 040 ₴
С помощью чемоданного компрессорного комплекта Einhell TC-AC 190 OF вы сможете выполнять множество простых работ со сжатым воздухом дома, в домашней мастерской или гараже. Благодаря безмасляной конструкции насоса компрессор чрезвычайно удобен в использовании, поскольку требует минимального технического обслуживания, а также может транспортироваться в любом положении без опасений утечки масла. Компрессор может работать при максимальном давлении до 8 бар. Компактная и легкая конструкция облегчает транспортировку. Чемодан-компрессор требует мало места для хранения. Корпус оснащен встроенным отсеком для хранения шланга и продувочного пистолета, а также дополнительным отсеком для хранения адаптеров. В комплект поставки входит шланг сжатого воздуха длиной 3 м с быстроразъемным соединением, игла-адаптер для продувки с манометром для измерения давления в шинах и набор адаптеров из 3-х частей.
Компрессор-чемодан Einhell TC-AC 190 OF Set — мощное, универсальное устройство для любого мобильного применения. Благодаря небольшому весу в 5 килограммов и плоской конструкции компрессор станет идеальным дополнением как для мастерской, так и для гаража, а также может использоваться в автомобиле в качестве «запасного». Экологичный компрессор оснащен безмасляным двигателем мощностью 1100 Вт, поэтому его эксплуатация не требует особого обслуживания.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 1 |
| Производительность компрессора | 190 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрата повітря при 0 бар | 165 л/хв |
| Витрата повітря при 4 бар | 83 л/хв |
| Витрата повітря при 7 бар | 55 л/хв |
| Оберти двигуна | 15000 хв-1 |